Алтайский край
11 ноября 2008 | Архив

В выставке по животноводству и менеджменту «EuroTier-2008» участвует Алтайский край

Важнейшая мировая специализированная выставка с участием делегации Алтайского края продлится до 14 ноября в Ганновере (Германия).

Участие в выставке предоставит возможность познакомиться с актуальными тенденциями и новинками в области скотоводства, свиноводства, птицеводства, аквакультуры, овцеводства и биоэнергетики, сообщают в управлении края по обеспечению международных и межрегиональных связей.

На более чем 160 тыс. кв.м. будут представлены производящие и сервисные предприятия для всех направлений современного животноводства.

Среди направлений специализированной выставки по животноводству и менеджменту «EuroTier-2008» племенные животные, программы племенного разведения, торговля; репродукционные технологии; средства производства; хранение и производство кормов; строительство животноводческих помещений и залов; техника для содержания и кормления; техника для поддержания микроклимата и сохранения экологи; доильная и охладительная техника; техника для удаления помёта, твёрдого и жидкого навоза; транспортные средства и транспортные услуги. Будут действовать разделы, посвященные переработке и сбыту птицы, яиц и рыбы; орудиям, дополнительному оснащению и запчастям; менеджменту и консультированию; биоэнергетике и децентрализованному энергоснабжению.

altairegion22.ru

Версия для печати
Главное
Эксперт: тамбовскому губернатору Первышову нужен человек, который сплотит вокруг него разрозненные элиты
Политтехнолог Александр Костомаров будет «кем-то вроде комиссара» на время выборов губернатора Тамбовской области и гордумы Тамбова, которые пройдут в ЕДГ-2025. Таким мнением с «Клубом Регионов» поделился политолог Дмитрий Сельцер, комментируя сообщения о том, что АП решила отправить опытного эксперта для усиления команды врио губернатора Евгения Первышова. Руководитель Института общественных и политических коммуникаций Владимир Титаренко сомневается, что вклад Костомарова в победу Первышова будет слишком большим. «Может, Костомаров и большой специалист, но это человек, который не знает местной специфики. Приехать на новую «поляну», понять ее, да еще и помочь губернатору… Ну, странный подход, хотя им [в Москве] виднее», – поделился он своим мнением.