5 мая 2009 | Архив

Александра Карлина поздравили телеграммой

На имя губернатора Алтайского края поступила телеграмма от министра экономического развития РФ Эльвиры Нибиуллиной, в которой сообщается, что регион стал победителем конкурса по мерам государственной поддержки малого бизнеса.

Как поясняют в пресс-службе краевой администрации, в правительственной телеграмме сообщается о том, что решением конкурсной комиссии Минэкономразвития России Алтайский край признан победителем по мероприятиям государственной поддержки малого предпринимательства.

Также в телеграмме сообщается, что министр экономического развития РФ Эльвира Набиуллина обратилась к Александру Карлину с просьбой о скорейшем предоставлении договора на получение субсидии федерального бюджета, а также постановки данного вопроса под его личный контроль.

Версия для печати
Главное
Кремлевские креаторы уточнили, кого считать социальным архитектором
Пятый номер журнала «Государство» полностью посвящен социальным архитекторам – осмыслению и уточнению самого понятия, а также роли, которую в государстве и обществе должны сыграть специалисты нового времени. По мнению редакции «Клуба Регионов», таким образом авторы, среди которых неизменно присутствуют представители администрации президента, решили напомнить всем причастным, с какой целью первый замруководителя АП Сергей Кириенко в начале 2025 года объявил о старте конкурса «Социальные архитекторы». Кто такой социальный архитектор сегодня? Самопереименованный политконсультант или массовик-затейник с дипломом РАНХиГС? Авторы пятого номера «Государства» дают развернутый ответ на этот вопрос более чем на 120 страницах. «Клуб Регионов» поставил перед собой амбициозную задачу объединить авторские определения и видения этого понятия в одно.