Ставропольский губернатор: «Страна гордится такими сыновьями»
Губернатор Ставропольского края Валерий Гаевский выразил соболезнования семье погибшего в ходе спецоперации сотрудника спецназа Дениса Романова.
Как сообщает пресс-служба главы региона, 31-летний спецназовец из Ставрополья, старший прапорщик Денис Романов погиб в Дагестане в ходе спецоперации по уничтожению боевиков. У него осталась жена и двое детей.
Губернатор Валерий Гаевский выразил глубокие соболезнования семье погибшего, его родителям и близким. «Он честно и мужественно исполнил свой долг, отстаивая интересы России и защищая мир и спокойствие в Северокавказском регионе. Страна гордится такими сыновьями, и мы скорбим вместе с родными и близкими в час тяжелой утраты», – говорится в правительственной телеграмме.
Похороны погибшего состоялись в субботу, 9 января, в Ессентуках.