Волгоградский губернатор ищет таланты
В администрации Волгоградской области открылась выставка фотографий блогеров. Инициатором выставки выступил губернатор Анатолий Бровко: по его предложению любой желающий мог делать фотографии, посвященные майским праздникам в регионе. Снимки также размещены в интернет-дневнике Бровко. Губернатор предложил пользователям сети проголосовать за трех лучших фотографов-блогеров.
Выставка в региональной администрации носит название «Волгоградская область с первого по девятое мая глазами блогеров». Напомним, ранее губернатор Анатолий Бровко предложил интернет-пользователям фотографировать самые интересные и яркие события, которые будут происходить в регионе в праздничные дни. 70 фоторабот, присланных главе региона, представлены на выставке.
«Очень красивые, яркие фотографии. Я благодарю всех, кто принял участие в освещении событий и мероприятий, проходящих в нашем родном регионе, кто делился своими впечатлениями о них в сети интернет. Это очень важная и необходимая деятельность по созданию положительного имиджа региона. Региона, в котором мы все живем и трудимся», – отметил Анатолий Бровко.
Фотографии с выставки глава региона также опубликовал в своем блоге в «Живом журнале». Губернатор предложил интернет-пользователям проголосовать за трех лучших блогеров-фотографов. Они, по словам Анатолия Бровко, будут отмечены дополнительно. Итоги голосования планируется подвести в начале июня.