Иркутская область
12 июля 2011 | Архив

Иркутский губернатор назначил ТО самолетам и кораблям

В Иркутской области по распоряжению губернатора Дмитрия Мезенцева пройдут внеплановые проверки технического состояния самолетов местных авиалиний. Также Мезенцев поручил проанализировать техсостояние речного транспорта и меры для обеспечения безопасности пассажиров.

Внеплановые проверки технического состояния самолетов местных авиалиний проведут в Иркутской области. Губернатор Дмитрий Мезенцев распорядился провести внеочередные инспекции в связи с событиями в Томской области, где совершил аварийную посадку самолет АН-24.

Также Мезенцев поручил своему заму Сергею Серебренникову обсудить меры безопасности пассажирских перевозок воздушным и речным транспортом со специалистами главного управления МЧС по Иркутской области.

Серебренников в свою очередь отметил, что соответствующими службами будет проанализировано техническое состояние речного транспорта и меры для обеспечения безопасности пассажиров. Данные меры приняты после кораблекрушения в Татарии.

Версия для печати
Главное