Илюхин и Сердюков заглянули в казармы
На Камчатку с рабочим визитом прибыл глава Минобороны Анатолий Сердюков. Вместе с губернатором края Владимиром Илюхиным министр побывал на военных объектах, дислоцированных в Петропавловске-Камчатском, в том числе в казармах и учебных классах.
Глава Камчатского края Владимир Илюхин 22 октября встретил в местном аэропорту министра обороны РФ Анатолия Сердюкова, который прилетел с однодневным визитом.
Илюхин и Сердюков обсудили актуальные вопросы, а затем проверили объекты Минобороны в Петропавловске-Камчатском. К примеру, в военном городке «Новый» морской пехоты осмотрели казармы и учебные классы, оценили организацию быта и учебного процесса.
Сегодня же глава Минобороны РФ посетил атомные подводные крейсеры и другие объекты в Вилючинске, а также принял участие в выездном заседании комитета Государственной Думы по обороне.
Добавим, что вместе с Сердюковым на Камчатку прибыла депутат Госдумы РФ от региона, председатель комитета по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая.