Кемеровская область
19 июня 2008 | Архив

Аман Тулеев поздравил россиян с победой сборной на Евро 2008

Сегодня губернатор Кемеровской области поздравил всех любителей футбола и болельщиков команды России с блестящей победой над сборной Швеции в заключительном матче группового турнира чемпионата Европы по футболу и выходом в четвертьфинал этого престижного турнира.

Аман Тулеев отметил, что этот долгожданный успех – результат небывалой самоотверженности, мужества и сплоченности игроков сборной России, высочайшего профессионализма тренерского штаба во главе с Гусом Хиддинком и, конечно, искренних переживаний и веры миллионов болельщиков нашей сборной.

Выступление сборной России на чемпионате Европы 2008г. уже можно назвать успешным. Но впереди у нашей команды сложнейший матч с командой Голландии. Губернатор обратился с просьбой ко всем болельщикам максимально поддержать нашу сборную. «Будем надеяться на нашу команду, тренеров и верить в победу», – отметил глава региона.

ako.ru

Версия для печати