20 ноября 2008 | Архив
Версия для печати
Борис Громов в отставку не собирается
Сегодня губернатор Московской области Борис Громов прокомментировал информацию о своей возможной отставке, распространенную накануне некоторыми СМИ.
«Комментировать нечего, никаких предпосылок к изменению моего статуса нет. И не предвидится», – заявил Борис Громов в кулуарах съезда «Единой России».
© www.club-rf.ru
Главное
-
За три дня до съезда единороссы так и не определились с первой пятеркой федерального списка на выборах в Госдуму
-
Партия перемен менятся изнутри: с каким настроем и содержанием ЛДПР идет на выборы в Госдуму
-
К ЕДГ‑2026 федеральный центр уволил всех губернаторов в регионах с самыми низкими результатами «Единой России» на выборах в Госдуму‑2021
-
Политолог Гращенков: Зюганов адаптируется под неуспех КПРФ на выборах в Госдуму

