Московская область
11 января 2009 | Архив

Борис Громов поздравил работников российской печати с профессиональным праздником

Дорогие друзья!

Сегодняшний мир прессы представляет собой широкое информационное пространство. Только в Московской области выходит в свет более тысячи печатных изданий, работает 90 телекомпаний и около 60 радиовещательных компаний и филиалов ГТРК (РТР – «Подмосковье»), 56 информационных агентств.

Это огромный медиаресурс, от деятельности которого в немалой степени зависит социально-экономическое развитие Подмосковья. Печатное слово и слово с телеэкрана и в эфире, как еще недавно было принято говорить, «нам строить и жить помогает». Применительно к сегодняшним реалиям можно добавить – это слово способствует и возрождению России, ее регионов.

От имени Правительства Московской области и Московской областной Думы искренне благодарим всех сотрудников подмосковного медиасообщества за активное участие в нашей совместной работе по улучшению жизни в Московской области. Ваш талант востребован, ваше слово и мнение способствуют тому, чтобы голос населения был услышан властью, а власти вы помогаете быть доступней и понятней для всех жителей края.

Дорогие друзья! Поздравляя вас с профессиональным праздником, от всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, неиссякаемого вдохновения и реализации всех творческих планов!

Губернатор Московской области

Герой Советского Союза

Б. В. Громов

Версия для печати
Главное
Эксперт: тамбовскому губернатору Первышову нужен человек, который сплотит вокруг него разрозненные элиты
Политтехнолог Александр Костомаров будет «кем-то вроде комиссара» на время выборов губернатора Тамбовской области и гордумы Тамбова, которые пройдут в ЕДГ-2025. Таким мнением с «Клубом Регионов» поделился политолог Дмитрий Сельцер, комментируя сообщения о том, что АП решила отправить опытного эксперта для усиления команды врио губернатора Евгения Первышова. Руководитель Института общественных и политических коммуникаций Владимир Титаренко сомневается, что вклад Костомарова в победу Первышова будет слишком большим. «Может, Костомаров и большой специалист, но это человек, который не знает местной специфики. Приехать на новую «поляну», понять ее, да еще и помочь губернатору… Ну, странный подход, хотя им [в Москве] виднее», – поделился он своим мнением.