13 мая 2026
Версия для печати
В Подмосковье по итогам ЕГЭ премируют стобалльников и их учителей
Школьники из Подмосковья, сдавшие на 100 баллов два и более ЕГЭ, получат по 100 тысяч рублей. Педагогам, которые подготовили двух и более «стобалльников», выплатят по 150 тысяч рублей.
В 2025 году в Московской области 29 выпускников сдали ЕГЭ на 100 баллов по двум предметам, и двое – по трем.
Основной период сдачи Единого госэкзамена в этом году стартует 1 июня и продлится до 9 июля.
© www.club-rf.ru
Главное
-
За три дня до съезда единороссы так и не определились с первой пятеркой федерального списка на выборах в Госдуму
-
Партия перемен менятся изнутри: с каким настроем и содержанием ЛДПР идет на выборы в Госдуму
-
К ЕДГ‑2026 федеральный центр уволил всех губернаторов в регионах с самыми низкими результатами «Единой России» на выборах в Госдуму‑2021
-
Политолог Гращенков: Зюганов адаптируется под неуспех КПРФ на выборах в Госдуму

