Нижегородская область
8 июля 2008 | Архив

Валерий Шанцев произвел новое назначение

Леонид Литвиненко назначен директором государственно-правового департамента Нижегородской области. Об этом на заседании регионального правительства сообщил губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев.

«Мы все давно знаем этого человека, думаю, что он справится с возложенными на него обязанностями», – цитирует губернатора ИА «Росбалт».

Ранее Леонид Литвиненко занимал должность начальника управления по взаимодействию с органами законодательной власти государственно-правового департамента Нижегородской области.

Занимавшая ранее должность директора государственно-правового департамента Нижегородской области Тамара Живулина 17 июня 2008г. была назначена заместителем руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки.

Версия для печати
Главное
Эксперт: тамбовскому губернатору Первышову нужен человек, который сплотит вокруг него разрозненные элиты
Политтехнолог Александр Костомаров будет «кем-то вроде комиссара» на время выборов губернатора Тамбовской области и гордумы Тамбова, которые пройдут в ЕДГ-2025. Таким мнением с «Клубом Регионов» поделился политолог Дмитрий Сельцер, комментируя сообщения о том, что АП решила отправить опытного эксперта для усиления команды врио губернатора Евгения Первышова. Руководитель Института общественных и политических коммуникаций Владимир Титаренко сомневается, что вклад Костомарова в победу Первышова будет слишком большим. «Может, Костомаров и большой специалист, но это человек, который не знает местной специфики. Приехать на новую «поляну», понять ее, да еще и помочь губернатору… Ну, странный подход, хотя им [в Москве] виднее», – поделился он своим мнением.