6 августа 2008 | Архив
Версия для печати
Михаил Кузнецов ушел в отпуск
Как стало известно «Клубу Регионов», губернатор Псковской области Михаил Кузнецов ушел в отпуск до 15 августа. В правительстве региона отказались сообщить, где губернатор намерен его провести. Обязанности главы региона временно исполняет его первый заместитель Игорь Максимов.
© www.club-rf.ru
Главное
-
Президент Путин подписал указ о праздновании 400-летия освоения Омского Прииртышья
-
Губернаторы и Минфин не нашли общего решения по выпадающим доходам
-
Эксперты назвали самых продуктивных губернаторов на ПМЭФ
-
Участники ПМЭФ делают ставку на Китай
-
Улучшим жизнь 20 миллионов человек: как работает программа комплексного развития села
-
О чем говорил Путин: главные тезисы с ПМЭФ для регионов и экономики

