Ростовская область
5 июля 2010 | Архив

Ростовский губернатор пообещал футболистам быть преданным болельщиком

Губернатор Ростовской области Василий Голубев на встрече с футболистами клуба «Ростов» заявил, что команда должна не только сохранить свои позиции в турнирной таблице, но и стать участником Еврокубка. Глава региона также пообещал, что не пропустит ни одного домашнего матча команды.

В ходе визита на базу футбольного клуба «Ростов» Василий Голубев осмотрел футбольное поле, тренажерные залы и раздевалки, а также административный блок клуба. После экскурсии губернатор встретился с футболистами, в беседе с которыми подчеркнул, что это его первая встреча с командой мастеров. «Потому что вы сегодня, как команда мастеров, являетесь флагманом спорта в нашей области», – пояснил Василий Голубев.

Глава региона подчеркнул, что в этом году главной задачей команды является удержание позиции в турнирной таблице, но призвал не останавливаться на этом и стать участниками Еврокубка. Василий Голубев также сообщил игрокам, что знаком с проблемами клуба и некоторые из них намерен решить уже в ближайшее время. По словам губернатора, прежде всего необходимо сформировать единый имущественный комплекс стадиона «Олимп-2».

В свою очередь игроки поинтересовались у главы области, намерен ли он присутствовать на домашних играх клуба. Василий Голубев пообещал не пропускать ни одного матча, за исключением тех случаев, когда его не будет в Ростове.

Версия для печати
Главное