О преступности губернатору расскажут жители области
Губернатор Василий Голубев утвердил график выездов своих заместителей и областных министров в муниципальные образования. Цель поездок – объективная и всесторонняя оценка криминогенной обстановки на территории Ростовской области.
По инициативе губернатора в период с 9 по 23 декабря его заместители и министры совместно с представителями областного суда, прокуратуры, Управления ФСБ, ГУВД, следственного управления СКП проведут индивидуальный прием граждан и примут участие в собраниях жителей каждой территории области.
Общение без посредников позволит получить наиболее полную картину ситуации, выслушать просьбы и пожелания людей, оперативно отреагировать на противоправные факты. А в случае необходимости – внести коррективы в работу правоохранительных ведомств.
Поступившие обращения и заявления будут официально зарегистрированы и взяты на контроль. Все они попадут на рассмотрение в соответствующие государственные органы.
О результатах выездов губернатор будет проинформирован в срок до 17 января 2011 года.
Пресс-служба аппарата губернатора Ростовской области