Ростовская область
3 сентября 2009 | Архив

Молодые ростовчане почтут память жертв терактов

3 сентября, в День солидарности в борьбе с терроризмом в Ростове пройдет митинг и шествие в память о жертвах террористических актов. Данное мероприятие проведет РРО ВОО «Молодая гвардия Единой России» совместно с комитетом по молодежной политике Администрации Ростовской области.

В 20.00 на площади перед Донской публичной библиотекой соберутся более 1000 молодых ростовчан, активистов молодежных общественных организаций, иностранных студентов ростовских ВУЗов, участников неформальных субкультурных движений, представителей национальных диаспор Дона. После вступительных слов участников митинга, молодые люди зажгут сотни свечей в память о жертвах терактов.

В 20.30 все участники митинга сформируют колонну и пройдут по пер. Университетскому до ул. Большая Садовая, затем по ул. Большая Садовая до Покровского собора. На площади перед собором молодые ростовчане установят свечи в память о погибших в терактах.

Для нашего региона, жители которого становились жертвами террористических актов, этот день является особенно важным.

donland.ru

Версия для печати