Самарская область
8 августа 2018

Врио самарского губернатора Азаров не ответил на приглашение жителей покататься на автобусе в час пик

Врио губернатора Самарской области Дмитрий Азаров не принял приглашение жителя города прокатиться в час пик на автобусе, который ходит на окраине города. Вместо ответа глава региона переадресовал претензии гражданина мэру Самары и департаменту транспорта.

Житель Самары пригласил врио губернатора Дмитрия Азарова прокатиться в час пик на автобусе в микрорайоне Южный город, расположенном на окраине Самары. «Дмитрий Игоревич, мы, жители Южного города, приглашаем вас в любой будний день к нам в 7 утра для ознакомления, как мы добираемся на общественном транспорте», – обратился горожанин к Азарову в «Твиттере».

Глава региона на приглашение отвечать не стал, но перенаправил сообщение мэру Самары Елене Лапушкиной и в департамент транспорта. В департаменте в ответ на претензию жителя перечислили автобусные маршруты, которые ездят в Южный город, а также пообещали проработать вопрос «совместно с ответственными коллегами из Министерства транспорта и автомобильных дорог».

Версия для печати
Главное
Губернатор с военным опытом лучше многих понимает участников СВО: эксперты оценили решения Андрея Бочарова о поддержке ветеранов
В Волгоградской области в перечень мер поддержки фермеров и частных предпринимателей введут дополнительные инструменты для ветеранов спецоперации, желающих открыть собственное дело. «Мы уверены и знаем, что специальная военная операция завершится нашей победой. И уже сегодня мы должны создавать возможности не только для проведения лечения и реабилитации участников специальной военной операции, но и думать о том, какие формы поддержки можем предложить им и членам их семей для самореализации в предпринимательской деятельности. Поддержка нужна: когда у тебя нет ни знаний, ни опыта, а есть только желание, надо все разъяснить, помочь», – заявил на встрече с участниками спецоперации и руководством фонда «Защитники Отечества» губернатор Андрей Бочаров.