Саратовская область
19 декабря 2017

Один человек погиб в результате взрыва газа в девятиэтажке в Саратовской области

В результате взрыва газа в многоэтажке в Саратовской области погиб человек. Губернатор Валерий Радаев направил на место происшествия своего зама Александра Буренина.

В Балаково Саратовской области один человек погиб в результате взрыва газа в одной из квартир многоэтажного дома. По данным СМИ, к взрыву могла привести утечка газа, по другой информации, во время ремонтных работ в квартире взорвался баллон.

Подробности происшествия пока неизвестны.

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев направил в Балаково своего заместителя Александра Буренина.

Сейчас на месте взрыва работают спасатели. Причины происшествия устанавливаются.

Версия для печати
Главное
Губернатор с военным опытом лучше многих понимает участников СВО: эксперты оценили решения Андрея Бочарова о поддержке ветеранов
В Волгоградской области в перечень мер поддержки фермеров и частных предпринимателей введут дополнительные инструменты для ветеранов спецоперации, желающих открыть собственное дело. «Мы уверены и знаем, что специальная военная операция завершится нашей победой. И уже сегодня мы должны создавать возможности не только для проведения лечения и реабилитации участников специальной военной операции, но и думать о том, какие формы поддержки можем предложить им и членам их семей для самореализации в предпринимательской деятельности. Поддержка нужна: когда у тебя нет ни знаний, ни опыта, а есть только желание, надо все разъяснить, помочь», – заявил на встрече с участниками спецоперации и руководством фонда «Защитники Отечества» губернатор Андрей Бочаров.