Свердловская область
7 сентября 2010 | Архив

Александр Мишарин поручил проконтролировать лечение пострадавших в ДТП

Председатель правительства Свердловской области Анатолий Гредин о дорожно-транспортном происшествии в Екатеринбурге:

– Реабилитация и лечение пострадавших во время аварии, которая произошла вчера в 18.55 в Екатеринбурге на перекрестке улиц Малышева и Комсомольская, находится на контроле областного правительства. Они обеспечиваются всем необходимым лечением и медикаментами. Соответствующее поручение было дано губернатором Александром Мишариным.

По информации УГИБДД ГУВД Свердловской области водитель автомобиля «Тойота-Сиеста» неправильно выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, допустил выезд на тротуар и наезд на стоящих пешеходов.

В ДТП травмы различной степени тяжести получили восемь человек. Пятеро пострадавших госпитализированы в 36 и 23 городские больницы. Состояние одной пострадавшей крайне тяжелое. Три человека находятся на амбулаторном лечении.

Выяснение обстоятельств аварии продолжается.

amisharin.ru

Версия для печати