7 сентября 2021
В школах Свердловской области начали переходить на дистант из-за коронавируса
В департаменте образования Екатеринбурга рассказали о переводе нескольких школьных классов на удаленный режим работы из-за коронавируса. Как сообщает «Ура.ру», на обучение с применением дистанционных технологий перешли 12 классов в восьми школах. Также пришлось временно закрыть группы в детских садах: 10 групп в 10 детсадах – из-за ковида, еще в семи дошкольных учреждениях восемь групп закрыли из-за ОРВИ.
Теги: коронавирус Екатеринбург, коронавирус Свердловская область, удаленка Свердловская область, удаленка Екатеринбург, департамент образования Екатеринбурга, дистанционное обучение в школах
Версия для печати
© www.club-rf.ru
Главное
-
За три дня до съезда единороссы так и не определились с первой пятеркой федерального списка на выборах в Госдуму
-
Партия перемен менятся изнутри: с каким настроем и содержанием ЛДПР идет на выборы в Госдуму
-
К ЕДГ‑2026 федеральный центр уволил всех губернаторов в регионах с самыми низкими результатами «Единой России» на выборах в Госдуму‑2021
-
Политолог Гращенков: Зюганов адаптируется под неуспех КПРФ на выборах в Госдуму

