27 января 2022
Версия для печати
В Свердловской области произошла вспышка коронавируса в онкодиспансере
В онкодиспансере Свердловской области произошла вспышка коронавируса. По данным Роспотребнадзора, заболевание выявлено у четырех человек. Сейчас в диспансере проводится комплекс противоэпидемических мероприятий и расследование инцидента.
Отметим, по данным оперативного штаба от 26 января 2022г., в Свердловской области за прошедшие сутки было выявлено 1364 новых случая коронавируса.
© www.club-rf.ru
Главное
-
За три дня до съезда единороссы так и не определились с первой пятеркой федерального списка на выборах в Госдуму
-
Партия перемен менятся изнутри: с каким настроем и содержанием ЛДПР идет на выборы в Госдуму
-
К ЕДГ‑2026 федеральный центр уволил всех губернаторов в регионах с самыми низкими результатами «Единой России» на выборах в Госдуму‑2021
-
Политолог Гращенков: Зюганов адаптируется под неуспех КПРФ на выборах в Госдуму

