Тамбовская область
9 июля 2008 | Архив

Олег Бетин накажет коммунальщиков

Губернатор Тамбовской области назвал неправильным «поспешное» начисление тамбовчанам платы за электроэнергию, потребляемую в местах общего пользования. Об этом Олег Бетин заявил на брифинге, посвященном вопросам ЖКХ.

Как сообщает пресс-служба губернатора, в ходе встреч Олега Бетина с жителями области люди не раз обращались к нему по поводу завышенных, по их мнению, сумм в квитанциях. По каждому конкретному случаю, заверил губернатор, будет проведена проверка и виновные понесут ответственность.

Тарифы остаются неизменными, подчеркнул губернатор. Каждый квартиросъемщик должен оплачивать ту электроэнергию, которую потребляется в его квартире. Как поступить с оплатой электроэнергии, потраченной в подъездах, в подвалах и других подсобных помещениях, должно решить общее собрание жильцов дома и направить это решение в соответствующую коммунальную структуру, сказал Олег Бетин.

Версия для печати