Мэр Тулы досрочно ушел в отставку
Глава Тулы Юрий Цкипури оставил свой пост и стал депутатом Тульской облдумы. Комментируя свой уход с поста мэра, Цкипури отметил, что «сделал много, но еще больше предстоит сделать», и поблагодарил региональное правительство за доверие.
Мэр Тулы Юрий Цкипури заявил об уходе с поста главы города: он избран депутатом Тульской областной думы и теперь собирается полностью сосредоточиться на депутатской работе.
«За пять лет сделано много, но еще больше предстоит сделать. Позитивные преобразования в Туле и области стали возможны благодаря вашей поддержке, губернатора Тульской области Алексея Дюмина, регионального правительства, депутатов Тульской областной думы и городской думы», – сообщил Цкипури в соцсетях.
Отметим, Цкипури был избран мэром в сентябре 2014г. на заседании городской думы из числа избранных депутатов. Его кандидатуру предложила тогда партия «Единая Россия».