1 января 2019

Тюменский губернатор Моор выразил соболезнования в связи с трагедией в Магнитогорске

Глава Тюменской области Александр Моор направил телеграмму с соболезнованиями челябинскому губернатору Борису Дубровскому в связи с трагедией в Магнитогорске.

«Выражаю глубокие соболезнование семьям погибших при обрушении дома в Магнитогорске, всем жителям Челябинской области! Тюменцы сопереживают и сочувствуют всем, кто потерял родных и близких в этой трагедии. Желаем скорейшего выздоровления пострадавшим», – говорится в телеграмме.

Как сообщает пресс-служба губернатора Тюменской области, Александр Моор сообщил о готовности оказать Челябинской области необходимую помощь.

Напомним, в Магнитогорске многоквартирный дом частично обрушился из-за взрыва бытового газа. По последним данным, погибли восемь человек, пятеро пострадали, судьба еще 36 человек остается неизвестной. Спасательная операция приостановлена из угрозы обрушения оставшейся части дома.

Версия для печати
Главное
Как праздновать День России? Отвечают эксперты