Врио Михаил Евраев подал документы на выборы губернатора Ярославской области
Как и ожидалось, врио главы Ярославской области Михаил Евраев принял решение участвовать в губернаторский выборах в качестве самовыдвиженца. Накануне он подал документы в региональную избирательную комиссию. «Конкуренцию ожидаю. Выборов без этого не бывает. Победит тот, кого поддержит большинство жителей. Люди в Ярославской области к власти предъявляют высокие требования. Они оценивают по работе и результату», – написал Евраев в своем Telegram-канале.
Ранее стало известно, что Ярославское отделение партии «Справедливая Россия – За правду» выдвинет своим кандидатом депутата Госдумы Анатолия Грешневикова.
Об участии в выборах также заявили в региональных отделениях КПРФ и партии «Яблоко», однако там пока не определились с кандидатами.
Не исключил своего участия в губернаторских выборах и бывший мэр Рыбинска Денис Добряков.