Все новые случаи заражения коронавирусом за последние сутки зафиксировали в Москве
По официальной статистике, в столице 262 больных
Число заболевших коронавирусом в России возросло до 438 человек. За последние сутки был выявлен 71 новый случай. Все они зафиксированы в Москве. Всего в столице зарегистрировано 262 человека, зараженных коронавирусом. Это самый высокий показатель в стране. Всего новая инфекция официально обнаружена в 48 регионах.
За последние сутки число заболевших коронавирусом в России выросло на 71 человека. Все новые случаи инфицирования зафиксированы в Москве. В результате в стране, по официальным данным, зарегистрировано 438 случаев заражения новой инфекцией.
Заболевание выявлено в 48 регионах. Больше всего зараженных в Москве – 262 человека.
Напомним, что 19 марта был зафиксирован первый случай смерти от коронавируса в России. В то же время сообщается о 17 выздоровевших. Из них 14 оказались россиянами, один – гражданином Италии и двое – гражданами Китая.
Из-за коронавируса в регионах отменяют деловые, спортивные и другие массовые мероприятия.