Республика Крым
29 декабря 2016

В Крыму Дед Мороз раздавал должникам орехи

Дед Мороз и Снегурочка поддержали службу судебных приставов в Крыму, где прошла акция «В новый год без долгов». Сказочные персонажи поздравляли с праздниками посетителей мобильного пункта ФССП и угощали не имеющих задолженности шоколадными конфетами, а должников – грецкими орехами.

В Крыму Дед Мороз и Снегурочка подключились к акции службы судебных приставов «В новый год без долгов». Они зазывали всех граждан провериться на задолженность в мобильном пункте приставов, который открылся на территории аэропорта «Симферополь».

Как сообщает пресс-служба управления службы по республике, новогодние персонажи «поздравляли всех с наступающими праздниками и угощали  лиц, не имеющих задолженности, шоколадными конфетами, а должников – грецкими орехами».

А, например, в Ярославской области приставов флешмобом поддержали танцоры буги-вуги. Пары, одетые в форму сотрудников ФССП, привлекали к работе мобильного пункта проверки долгов посетителей одного из торговых центров Ярославля.

Версия для печати
Главное
Губернатор с военным опытом лучше многих понимает участников СВО: эксперты оценили решения Андрея Бочарова о поддержке ветеранов
В Волгоградской области в перечень мер поддержки фермеров и частных предпринимателей введут дополнительные инструменты для ветеранов спецоперации, желающих открыть собственное дело. «Мы уверены и знаем, что специальная военная операция завершится нашей победой. И уже сегодня мы должны создавать возможности не только для проведения лечения и реабилитации участников специальной военной операции, но и думать о том, какие формы поддержки можем предложить им и членам их семей для самореализации в предпринимательской деятельности. Поддержка нужна: когда у тебя нет ни знаний, ни опыта, а есть только желание, надо все разъяснить, помочь», – заявил на встрече с участниками спецоперации и руководством фонда «Защитники Отечества» губернатор Андрей Бочаров.