Ямало-Ненецкий АО
8 декабря 2009 | Архив

Партия определит кандидатов в главы Ямала

Вопрос будет рассмотрен на Бюро Высшего совета «Единой России».

Руководство «Единой России» во вторник предложит президенту РФ Дмитрию Медведеву кандидатуры на пост главы Ямало-Ненецкого автономного округа. Об этом сообщил журналистам председатель Высшего совета Партии, председатель Госдумы Борис Грызлов, передает «Интерфакс».

Он сказал, что днем пройдет заседание Бюро Высшего совета «Единой России», на котором и будет окончательно определен круг кандидатур на пост руководителя этого округа. А затем на ожидающейся встрече с президентом во вторник единороссы предложат этих кандидатов, отметил Грызлов.

В соответствии с законом партия должна предложить президенту не менее трех кандидатов на пост руководителя субъекта РФ, после чего выбор за главой государства.

edinros.ru

Версия для печати