«Все мы слуги народа»
По словам президента Чеченской Республики Рамзана Кадырова, омоложение кадрового потенциала в субъектах России поможет регионам развиваться эффективнее. Такое заявление глава республики сделал по итогам X съезда «Единой России».
«Я уверен, что омоложение кадрового потенциала как в стране, так и в субъектах России, станет действенным и эффективным решением для развития регионов. В век высоких технологий нужны новые силы и свежие идеи. Идея омоложения кадров в Чеченской Республике реализуется на протяжении вот уже нескольких лет, и должен заметить, успешно. Сегодня в самой республике более половины руководящего состава молодые и перспективные люди, которые не только предлагают и реализуют новые проекты развития региона, но и не останавливаются перед возможными трудностями», – сказал президент Чечни.
Глава республики подчеркнул, что полностью согласен с Владимиром Путиным, который отметил, что главная задача партийцев – это улучшение жизни людей, и предложил «ускорить модернизацию в отраслях, ориентированных на человека».
«Все мы слуги народа и никогда не должны об этом забывать. Без поддержки народа невозможно реализовать даже самые лучшие инициативы», – так прокомментировал Рамзан Кадыров заявление Владимира Путина.