Президент Путин:  Прямая связь с регионами – это чрезвычайно важная, просто очень важная вещь
28 мая 2009 | Архив

Степашин «дополнил» декларацию Кадырова

Глава Счетной палаты РФ Сергей Степашин, комментируя обнародованную президентом Чечни декларацию о доходах, заявил, что «у Рамзана Кадырова в собственности вся республика».

Напомним, сам Кадыров в декларации упомянул в качестве собственности лишь малометражную трехкомнатную квартиру и жигули пятой модели. Обнародованная президентом Чечни информация вызвала в прессе немало язвительных комментариев. Официальные лица до сих пор не высказывали сомнений в подлинности сведений, изложенных в декларации Кадырова. Сергей Степашин стал первым чиновником, который публично прокомментировал имущественное положение президента Чечни.

«У Рамзана Кадырова в собственности вся республика. Поэтому не переживайте за него», – сказал глава Счетной палаты РФ в эфире РЕН-ТВ.

Версия для печати