5 ноября 2014

Планшетные сканеры для дома и офиса

Современный офис трудно представить себе без компьютерной и оргтехники. Одними из самых востребованных устройств являются планшетные сканеры, которые идеально подходят не только для офиса, но и для дома. В отличие, например, от принтеров, которые можно найти в крупных офисах в большом количестве, т. к. печатать документы, обычно требуется намного чаще, количество сканеров небольшое. Иногда, даже одного сканера хватает на весь офис, если им не пользуются часто. Разумеется, что сейчас очень ценятся легкие и компактные устройства, позволяющие экономить и без того тесное офисное пространство. Планшетные сканеры – идеальное решение, как для дома, так и для офиса, т. к. не занимают много места.
 
Современные модели планшетных сканеров представлены в огромном ассортименте. Они могут подключаться не только к обычным настольным ПК, но и к планшетным компьютерам, смартфонам, причем, некоторые и по беспроводной связи, моментально передавая полученные сканы документов. Также возможна одновременная рассылка полученного изображения сразу нескольким устройствам. Если нет МФУ, можно подсоединить устройство к принтеру и использовать их еще и как ксерокс.
 
Многие модели сканеров позволяют получать качественную и увеличенную картинку, если это требуется. Большое внимание уделяется внешнему виду устройства, ведь нужно, чтобы оно еще и гармонично вписывалось в интерьер. С этим тоже проблем никаких не возникает, т. к. представленный ассортимент очень широкий.
На правах рекламы
Версия для печати
КПРФ перед выборами: три крыла, два народных претендента и один технологичный фаворит на место Зюганова
Пока думская кампания выходит на финишную прямую, внутри КПРФ обостряется борьба за место преемника Геннадия Зюганова. В число кандидатов на место лидера компартии традиционно входит правая рука Зюганова, действующий депутат Госдумы Юрий Афонин, в этот неофициальный список некоторые наблюдатели в последнее время включают ярких представителей партии Михаила Матвеева (он тоже действующий депутат) и Николая Бондаренко – первому удалось сохранить статус кандидата в депутаты Госдумы, второго ЦИК недавно снял с выборной гонки, что может ослабить его позиции в борьбе за место преемника. Каковы шансы названных выше претендентов сменить Геннадия Зюганова, и что происходит внутри КПРФ, «Клуб Регионов» обсудил с политологом Евгением Минченко.