МВД: в Дагестане в ходе перестрелки ликвидирован боевик
В ходе перестрелки с полицейскими в Дагестане был уничтожен член махачкалинской диверсионно-террористической бандгруппы. Сообщается, что боевик первым открыл огонь по полицейским, которые остановили его автомобиль для досмотра.
Боевик ликвидирован в ходе перестрелки с полицейскими в Дагестане, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных структурах республики. Вооруженный инцидент произошел в воскресенье вечером в пригороде Махачкалы.
По словам собеседника агентства, сотрудники полиции попытались остановить автомобиль для досмотра документов. Находившийся в салоне мужчина открыл огонь по полицейским. Он был уничтожен ответным огнем.
Личность убитого боевика устанавливается, предварительно он опознан как член махачкалинской диверсионно-террористической бандгруппы.