Волгоградская область
12 декабря 2011 | Архив

Волгоградский губернатор тиражирует антикоррупционную выставку

Глава Волгоградской области Анатолий Бровко организовал в здании администрации региона международную выставку карикатуры «Осторожно, коррупция!!!» Губернатор также рекомендовал всем главам районных администраций региона организовать выставку у себя в районах.

Анатолий Бровко в блоге написал, что посетил международную выставку карикатуры «Осторожно, коррупция!!!», которая организована волгоградским Союзом художников России при поддержке администрации региона: «Организаторы мероприятия рассказали мне, что выставка пользуется популярностью у волгоградцев, но посетовали, что среди посетителей не так много представителей власти».

Губернатор сообщил, что решил привлечь чиновников к просмотру выставки антикоррупционных карикатур и «организовать выставку «Осторожно, коррупция!!!» непосредственно в администрации Волгоградской области». «В дальнейшем я рекомендую всем главам районных администраций помочь в организации этой выставки у себя в районах», - добавил губернатор.

Международный день борьбы с коррупцией отмечается 9 декабря. 

Версия для печати