17 декабря 2021
Мурманский губернатор Чибис снялся в сериале в роли самого себя
Губернатор Мурманской области Андрей Чибис снялся в одной из сцен сериала «Везёт». Глава региона сыграл самого себя.
Эпизод в сериале с участием Чибиса длится несколько секунд. Но, по словам продюсеров, это мощный сигнал заинтересованности региона в индустрии кино.
Отметим, сериал «Везёт» о судьбе мотогонщика Ивана Потапова.
Теги: губернатор Мурманской области Андрей Чибис, сериал Везёт, мурманский губернатор Чибис снялся в сериале Везёт
Версия для печати
© www.club-rf.ru
Главное
-
Губернаторы снова станут главными паровозами на выборах в Госдуму в 2026 году. Зачем это нужно федеральному центру?
-
Президент рассказал о важности 12 июня
-
Как праздновать День России? Отвечают эксперты
-
Губернаторы и Минфин не нашли общего решения по выпадающим доходам
-
Эксперты назвали самых продуктивных губернаторов на ПМЭФ

