2 ноября 2021
Новгородский губернатор Никитин первым в России продлил нерабочие дни
Губернатор Новгородской области Андрей Никитин воспользовался правом продлить нерабочие дни, объявленные президентом Владимиром Путиным по всей России с 30 октября по 7 ноября 2021г. Ранее Никитин принял решение ввести нерабочие дни с 25 октября, а накануне он объявил об их продлении до 14 ноября. По его словам, у властей по-прежнему нет повода «говорить, что мы достигли какого-то перелома».
2 ноября главный санитарный врач России Анна Попова назвала Новгородскую область в числе 12 регионов, где показатели заболеваемости коронавирусом на 15% выше общероссийских.
Теги: губернатор Новгородской области, губернатор Андрей Никитин, коронавирус в Новгородской области, губернатор продлил нерабочие дни в Новгородской области
Версия для печати
© www.club-rf.ru
Главное
-
Он вам не секретарь: Хинштейн не стал возглавлять отделение ЕР
-
Пермскому губернатору Махонину не нужно ДЭГ?
-
Губернатор Турчак предлагает гибридную реформу МСУ
-
Часть депутатов в Якутии пошли против планов главы Николаева
-
Что ждет несистемную оппозицию на выборах в Госдуму-2026
-
Эксперт рассказал, как онлайн-голосование и сбор подписей лишают выборы тайны