Город Санкт-Петербург
14 ноября 2019

Бывшему вице-губернатору Петербурга Албину стыдно за новый метабренд города

Впечатлениями от нового метабренда Петербурга, на разработку которого власти потратили 7 млн руб., поделился бывший замгубернатора Игорь Албин. Экс-чиновник раскритиковал метабренд Петербурга, заявив, что «ему стыдно за культурную столицу».

Новый метабренд Петербурга стал объектом критики со стороны бывшего вице-губернатора города Игоря Албина.

«Можно было предложить что-то из направления «ню». Но если серьезно, стыдно за культурную столицу», – написал Албин в соцсетях.

Отметим, что на разработку нового метабренда власти города потратили 7 млн руб. Основой изображения стали «бирюзовое северное солнце» и архитектурные достопримечательности Петербурга.

Версия для печати
Главное
Губернатор с военным опытом лучше многих понимает участников СВО: эксперты оценили решения Андрея Бочарова о поддержке ветеранов
В Волгоградской области в перечень мер поддержки фермеров и частных предпринимателей введут дополнительные инструменты для ветеранов спецоперации, желающих открыть собственное дело. «Мы уверены и знаем, что специальная военная операция завершится нашей победой. И уже сегодня мы должны создавать возможности не только для проведения лечения и реабилитации участников специальной военной операции, но и думать о том, какие формы поддержки можем предложить им и членам их семей для самореализации в предпринимательской деятельности. Поддержка нужна: когда у тебя нет ни знаний, ни опыта, а есть только желание, надо все разъяснить, помочь», – заявил на встрече с участниками спецоперации и руководством фонда «Защитники Отечества» губернатор Андрей Бочаров.