Президент Путин:  Прямая связь с регионами – это чрезвычайно важная, просто очень важная вещь
24 октября 2008 | Архив

Муху Алиев назначил нового министра по национальной политике

Указом президента Дагестана Эдуард Уразаев освобожден от должности министра по национальной политике, информации и внешним связям республики. По словам Муху Алиева, министр подал заявление об отставке по собственному желанию.

Как сообщает «Российская газета», на место Эдуарда Уразаева назначен Гарун Курбанов, до этого работавший директором телекомпании РГВК «Дагестан».

Курбанов Гарун Магомедович родился в 1962г. в селении Кунки Дахадаевского района Дагестанской АССР. С 2000г. по 2004г. работал главным специалистом Северо-Кавказского территориального управления Министерства Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций. В 2003г. назначен генеральным директором государственного учреждения РГВК «Дагестан». Доктор философских наук. Женат, имеет троих детей.

Версия для печати
Главное
Зачем единоросс Турчак жмет руку губернатору-коммунисту Коновалову: эксперты комментируют историческую встречу в Хакасии
Эксперты сомневаются в долгосрочном конструктивном взаимодействии ЕР с губернатором-коммунистом Валентином Коноваловым в Хакасии, несмотря на заявления самого главы и секретаря генсовета ЕР Андрея Турчака. Политолог Андрей Бондаренко уверен, что ЕР будет продолжать делать всё возможное, чтобы «уничтожить» Коновалова. Политолог Оксана Ерохина полагает, что примирение сторон – вынужденная мера перед президентскими выборами. Политолог Андрей Шалимов отмечает, что в условиях полученного большинства в Верховном Совете Хакасии «Единой России» придется делить ответственность за эффективность работы с главой региона, поэтому критиковать его единороссам будет невыгодно.