Напавшие на полицейских боевики уничтожены в Дагестане
Трое боевиков, которые открыли огонь по сотрудникам правопорядка в Дагестане, уничтожены ответным огнем, сообщили в Национальном антитеррористическом комитете. Перестрелка началась после того, как полицейские попытались остановить автомобиль «Шевроле», в котором находились трое боевиков.
В Дагестане в ходе перестрелки сотрудники правоохранительных органов уничтожили троих напавших боевиков, сообщили ТАСС в Национальном антитеррористическом комитете.
Инцидент произошел вечером 11 апреля в Кумторкалинском районе республики вблизи населенного пункта Тюбе. При попытке остановить на федеральной трассе автомобиль «Шевроле» сотрудники «спецподразделений ФСБ и МВД» попали под обстрел. Боевики, находившиеся в машине, предприняли попытку скрыться, однако были ранены встречным огнем правоохранителей.
В результате перестрелки автомобиль загорелся. Все находившиеся в машине «получили ранения, несовместимые с жизнью», уточнили в НАКе.