В Алтайском крае митингуют против президентских поправок к Конституции
Пикет против изменения Конституции прошел в Алтайском крае. Участие в нем приняло около 20 человек. Они выступили против изменений Конституции, предложенных президентом Владимиром Путиным в его послании.
В Алтайском крае прошел пикет против изменения Конституции РФ. Его провели представители КПРФ.
Акция протеста состоялась в городе Новоалтайске. Участие в ней приняло около 20 человек. Они выступили против изменений Конституции, предложенных президентом Владимиром Путиным.
Коммунисты вышли на пикет с плакатами: «Мишустин – брат-близнец Медведева», «Усиление Госдумы и парламента – это попытка «Едра» править вечно». Кроме того, участники акции напомнили о повышении пенсионного возраста.
Добавим, что ранее серия пикетов против изменения Конституции прошла в Красноярске.
Напомним, что в рамках своего послания Федеральному Собранию Путин анонсировал реформу Конституции. Он предложил урезать полномочия главы государства, расширив возможности Госдумы, Совета Федерации и Госсовета.