Сергей Левченко спел на торжественном приеме
Губернатор Иркутской области Сергей Левченко со сцены спел песню о войне «Журавли». Он выступил во время торжественного губернаторского приема в честь Нового года.
В Иркутске прошел торжественный губернаторский прием в честь Нового года. Это традиционное мероприятие. С наступающим праздником всех присутствующих поздравил губернатор Сергей Левченко. «В этом году было много событий. Его принято называть сложным. Новый год – это всегда ожидание лучшего. Это ощущение идет из детства, когда мы под елкой находили подарки, это желание сохраняется в нас, взрослых. Я уверен, что какой бы сложный и трудный период мы ни переживали, следующий год будет лучше», – сказал глава региона.
Кроме того, как сообщает info.sibnet.ru, Левченко со сцены спел песню о Великой Отечественной войне «Журавли».
Стоит сказать, что перед публикой неоднократно пел губернатор Красноярского края Виктор Толоконский. В марте этого года со сцены также выступил губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев, который песней поздравил женщин с Международным женским днем.