Ленинградская область
7 марта 2018

Ленинградский губернатор вырастил на подоконнике букет к 8 марта

К 8 марта на YouTube-канале губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко опубликован ролик о том, как он сам вырастил на своем подоконнике гиацинты в подарок женщинам. Букет из свежесрезанных цветов губернатор протянул в камеру со словами «Вам, любимые!».

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко к 8 марта вырастил на подоконнике в своем кабинете гиацинты. Этому посвящен очередной видеоролик, опубликованный на его канале в YouTube. Начинается он с того, что Дрозденко через сугробы идет в теплицу, чтобы узнать у профессионалов, какие цветы к Международному женскому дню можно вырастить своими руками. Тут же он пересаживает луковицы гиацинтов в отдельные горшочки, сопровождая процесс шуткой: «Как сказал бы прокурор: начнем посадки».

В следующем кадре восемь горшочков с гиацинтами уже стоят на подоконнике в кабинете у Дрозденко, и он их поливает. К 8 марта гиацинты Дрозденко выросли, он срезал их и собрал в букет, который протянул в камеру со словами «Вам, любимые!».

Ранее на своем канале Дрозденко рассказывал о том, как он любит собирать грибы, а также представил странного робота, в памяти которого содержится весь проект консолидированного бюджета Ленобласти на 2018г.

Версия для печати
Главное
Губернатор с военным опытом лучше многих понимает участников СВО: эксперты оценили решения Андрея Бочарова о поддержке ветеранов
В Волгоградской области в перечень мер поддержки фермеров и частных предпринимателей введут дополнительные инструменты для ветеранов спецоперации, желающих открыть собственное дело. «Мы уверены и знаем, что специальная военная операция завершится нашей победой. И уже сегодня мы должны создавать возможности не только для проведения лечения и реабилитации участников специальной военной операции, но и думать о том, какие формы поддержки можем предложить им и членам их семей для самореализации в предпринимательской деятельности. Поддержка нужна: когда у тебя нет ни знаний, ни опыта, а есть только желание, надо все разъяснить, помочь», – заявил на встрече с участниками спецоперации и руководством фонда «Защитники Отечества» губернатор Андрей Бочаров.