Денин больше не босс
Приостановлены полномочия экс-губернатора Брянской области Николая Денина как члена высшего совета ЕР. Соответствующее заявление на имя председателя высшего совета партии Бориса Грызлова Денин подал накануне. Секретарь генсовета Сергей Неверов назвал поступок экс-губернатора «правильным решением».
Экс-губернатор Брянской области Николай Денин подал заявление на имя председателя высшего совета партии «Единая Россия» Бориса Грызлова с просьбой вывести его из состава руководящего органа.
До созыва высшего совета партии полномочия Денина приостанавливаются. Окончательное решение примут на самом заседании, Денин в нем участвовать не будет.
Секретарь генсовета ЕР Сергей Неверов назвал поступок экс-губернатора «правильным решением».
Ранее Неверов заявил, что членство в партии экс-губернатора Брянской области может быть приостановлено, если в отношении него возбудят уголовное дело.
Напомним, экс-губернатор Брянской области Николай Денин был отправлен в отставку в связи с утратой доверия президента. Денина подозревают в коррупции. Сам экс-чиновник заявил, что не видит своей вины. Уголовное дело пока не возбуждено.